Lot en argent 800 millièmes et métal, composé... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Lot en argent 800 millièmes et métal, composé de 7 paires de boutons de manchettes, ornés de pastilles
rondes et rectangulaires, rehaussés de nacre, citrine facettée, hématite, émail, pierres de couleur et perles
fantaisies. (petites usures)
Poids brut de l’argent 800 : 23.50 g.