CHANEL
Lot en métal doré, composé de 18 boutons... Lot 46
Résultat :
Estimation :
CHANEL
Lot en métal doré, composé de 18 boutons de tailles diverses, l’ensemble à décor de trèfle à 4 feuilles dans
un entourage torsadé. Signés. (usures)
Diam : 1.2 à 1.9 cm.