Lot n° 29

Estimation :

Paire de boucles d’oreilles en fils d’or 750 millièmes, à décor de gerbe ponctuée d’un diamant taille ancienne en serti griffe. Vers 1950/60. Poids brut : 9.10 g. Haut : 2 cm.