Bague solitaire en or rhodié 750 millièmes, ornée d’un diamant brillanté de taille coussin en serti griffe
épaulé de diamants baguettes.
Poids du diamant: 0.80 ct env
Poids brut : 3.10 g. TDD : 46.
Elle est accompagnée d’une boîte et d’un écrin lumineux signés Diamant Factory.