Paire de boucles d’oreilles en or 750 millièmes,... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d’oreilles en or 750 millièmes, stylisant une rose en corail gravé ponctuée d’un diamant
brillanté noir en serti clos. (petits fêles)
Poids brut : 3.10 g.