Lot en or 750 millièmes composé de 2 bagues joncs de petit doigt, l’une ornée d’un cabochon de saphir
épaulé de diamants brillantés en serti clos, l’autre ponctuée d’une émeraude facettée.
Poids brut : 5.70 g. TDD : 46 et 47.