Portrait de jeune homme en costume écossais
Toile.
Au dos une ancienne étiquette de vente du début du XXe siècle et un cachet de cire verte.
Inscrit sur le châssis "Garin".
Dim.: 64 x 55 cm
(restaurations anciennes)