Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

Théophile II POILPOT (1848-1915) Petite fille au chapeau Dessin au crayon et rehaut de craie Signé en bas à droite et dédicacée : à ma petite fille chérie Situé et daté à Neuilly 1907 40 x 32 cm Taches, petit accident en haut à droite et décoloration Dans un cadre baguette