J. CHASSAING
Le monde entier s'incline devant... Lot 20
Résultat :
Estimation :
J. CHASSAING
Le monde entier s'incline devant la supériorité des chaussures Heyraud
Aquarelle et gouache sur papier
Déchirures, accidents
160 x 120
Usures