André LANSKOY (1902-1976),
Composition sur fond jaune, circa 1955,
Gouache sur papier marouflé sur toile, signée en bas à droite.
dimensions de la toile : 97 x 147 cm.
Un certificat du Comité LANSKOY sera remis à l'acquéreur.