Lot n° 27

Robert MALAVAL (1937-1980),

Estimation :

Robert MALAVAL (1937-1980), ANNE, 1966, Encre sur papier. Signé et daté 20.9.1966. 64 x 48 cm. Provenance : galerie MOOS à Toronto.