Lot n° 6

Estimation :

CASTELLI Tondino en faïence à décor en plein d’un cheval et de trois personnages sur le bassin. Deux putti un panier de fleurs et une coquille sur large un tapis de fleurs tout autour XIXème siècle Diam : 24 cm Egrenures