Lot n° 5

Estimation :

CASTELLI Deux soucoupes de tasses enfoncées en faïence à décor polychrome en plein d’un paysage animé XVIIIème siècle Diam : 16,5 cm– H : 3,5 cm Manque les tasses, un éclat sur l'une