CHÂTEAUX DE BELGIQUE. Ensemble 350 cartes postales, époques diverses.
Album in-4, pleine percaline rouge.
L'album compte également une centaine de cartes postales de châteaux français.
JOINTES:
- 7 eaux-fortes d'Henri QUITTELIER figurant des châteaux de Belgique.