Lot n° 15

Estimation :

CHÂTEAUX DE BELGIQUE. Ensemble 350 cartes postales, époques diverses. Album in-4, pleine percaline rouge. L'album compte également une centaine de cartes postales de châteaux français. JOINTES: - 7 eaux-fortes d'Henri QUITTELIER figurant des châteaux de Belgique.