Bracelet ruban souple en platine serti de diamants taillés à l'ancienne, au centre l'un d'eux plus important taillé en hexagone épaulé d'une chute de diamants taillés en baguette.
Vers 1935.
Long. 19,5 cm
Poids brut 40,59 g