Lot n° 27

Estimation :

Bracelet ruban souple en platine serti de diamants taillés à l'ancienne, au centre l'un d'eux plus important taillé en hexagone épaulé d'une chute de diamants taillés en baguette. Vers 1935. Long. 19,5 cm Poids brut 40,59 g