Bague en or jaune et or gris 18K (750) ornée d'un... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune et or gris 18K (750) ornée d'un diamant taille ancienne, l'épaulement serti d'une chute de diamants taillés en baguette.
Couleur : M
Pureté : VS1
Fluorescence : FFA
Poids du diamant 3,34 cts
Poids brut 12,18 g