Attribué à Charles Etienne GUESLAIN (1685-1765)
Portrait dit de Rose Sablet de l'Opéra
Toile.
Haut. 80 - Larg. 62 cm
Petites restaurations anciennes
Cadre en bois sculpté redoré d'époque Louis XV.