Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Entourage de Jean Henri PERNET (né en 1763) Une paire de caprices architecturaux Plume et encre noire, lavis gris et aquarelle sur traits de crayon noir. Haut. 31,3 - Larg. 41 cm Anciennes étiquettes de vente au verso Petites piqûres, taches, l'un est légèrement insolé