Ecole française du XVIIIe siècle
Portrait d'homme
Crayon noir, estompe et aquarelle.
Haut. 13,5 - Larg. 10,3 cm de forme ovale
Monogrammé en bas à droite " B.Fecit ".
Quelques rousseurs, petites pliures