L'Espagnole à l'éventail
Encre et aquarelle sur papier.
Signé en bas à gauche.
Inkt en aquarel op papier.
Links onderaan gesigneerd.
27 x 18,5 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée/Prive verzameling