facebook
Lot n° 46
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1850
Portrait d'artiste dans un projet de lettrine
Aquarelle gouachée sur traits de crayon noir
25 x 19 cm
Monogrammé et daté en bas à droite février 1851