Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Hommage aux bijoux de Georges Braque Triptoleme ; Les Trois Graces Gravures gauffrées et dorées à l or 23 carats. Par Heger de Lowenfeld. N°119/200 et N°131/200. Justifiées en bas à droite. Très bon état ; très légères piqûres.