Hommage aux bijoux de Georges Braque Ilythie Gravures... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Hommage aux bijoux de Georges Braque Ilythie Gravures gauffrée et dorée à l or 23 carats. Par Heger de Lowenfeld. N°32/200 Justifiée en bas à droite. Très bon état ; légèrement insolée