Adolphe WILLETTE (1857-1926)
Les 7 pêchés capitaux... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Adolphe WILLETTE (1857-1926)
Les 7 pêchés capitaux
Belle suite de sept lithographies, signées dans la planche et justifiées dans la marge
Cadres en bois doré (insolées)