Un bazar d'esclaves à Alger
Gravure d'après... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Un bazar d'esclaves à Alger
Gravure d'après Lecomte gravé par Jazet.
47 x 58 cm (petits accidents)
Cadre en bois mouluré et stuc doré à décor de rinceaux et de palmettes