Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

Un bazar d'esclaves à Alger Gravure d'après Lecomte gravé par Jazet. 47 x 58 cm (petits accidents) Cadre en bois mouluré et stuc doré à décor de rinceaux et de palmettes