GEORGE Waldemar. Csaky. Avec un poème de Blaise... Lot 8
Résultat :
Estimation :
GEORGE Waldemar. Csaky. Avec un poème de Blaise Cendrars. Paris, Editions Ars, [1930]. Petit in-4, broché. Edition originale limitée à 125 exemplaires, un des 120 exemplaires numérotés sur vélin de Viladon, enrichi d une eau-forte originale volante de Jos