DE PARIS AU BOIS DE BOULOGNE. Paris, Imprimé pour Jean Borderel, 1908.
In-4°, broché
Édition originale illustrée de 22 très jolies eaux-fortes en couleurs de Tony Minartz. Tirage unique à 75 exemplaires numérotés sur vélin. Envoi manuscrit de l'éditeur. Ex. débroché