Ensemble d’assiettes en faïence polychrome dont... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Ensemble d’assiettes en faïence polychrome dont Est, Wally, Creil et Montereau à décor de fleurs et imprimé « Exposition Universelle ». Principalement XIXe