Une paire de vitraux rectangulaires à décor néo-gothique d'un saint et d'une sainte tenant la palme du martyr et représentant Saint Victor et Sainte Augusta.
Fin du XIXe, début du XXe siècle.
Hauteur : 160 cm appx
Provenance : Hôtel Le Bristol - Oetker Collection