CHOULTSÉ Ivan Fedorovich (1877-1932).
Pins sur la côte.
Huile sur toile (toile d'origine), signée en bas à gauche en latin Iv. F. Choultsé et daté (1923).
H. 46,5 x L. 46 cm.
Шультце, Иван Фёдорович.
Сосны на побережье.
Холст, масло, подпись слева, внизу.