Lot n° 26

Estimation :

Paul VERLAINE (1844 - 1896) & Léonor FINI (1908 - 1996) Parallèlement Illustré de lithographies originales de Léonor FINI Editions Pierre de Tartas 1969. Exemplaire n°33 sur vélin d'Arches Emboitage rouge (usures)