Paul VERLAINE (1844 - 1896) & Léonor FINI (1908 - 1996)
Parallèlement
Illustré de lithographies originales de Léonor FINI
Editions Pierre de Tartas 1969.
Exemplaire n°33 sur vélin d'Arches
Emboitage rouge (usures)