Lot n° 28

Estimation :

BAGUE en or jaune (750 millièmes) ajouré, serti de saphirs de forme navette rehaussés de trois petits diamants taille brillant. Travail français, vers 1970. Doigt: 60. Poids brut: 5,4 g