LOT en or jaune (750 millièmes) orné de perles de culture blanches comprenant:
- une BAGUE épaulée de deux diamants taille brillant. Doigt: 57. Poids brut: 5 g.
- un COLLIER choker. Fermoir boule godronnée. Diam. des perles: 5,1 mm env.
Poids brut: 16,3 g.
- trois PAIRES de BOUCLES D'OREILLES. Poids brut total (sans les fermoirs): 3,3 g.
Poids brut total: 24,6 g