LOT en or jaune et or rose (750 millièmes) comprenant:
- un PENDENTIF «croix de Jérusalem» gravé. Poids: 1,4 g.
- une DECORATION «croix couronnée» ornée d'émail blanc et rouge. Poids brut: 2,3 g.
- un PENDENTIF «croix» en or jaune (750 millièmes) godronné. Poids: 2,6 g.
Poids brut total: 6,3 g.
On y joint un PENDENTIF «croix» en or 750 millièmes) et métal. Poids brut: 1,9 g