Vache au bord de la Lys
Huile sur toile marouflée sur panneau.
Signée en bas à droite.
H_37,5 cm L_27 cm
Exposition: Rétrospective «Emile Claus», 24.08.1985 - 22.09.1985, kultuurcentrum «De Schakel», Waregem