Lot n° 65

BUFFET Bernard (d’après ) (1928-1999)

Résultat :
Estimation :

Lithographie,LA PLAGE DE LA BAULE (1979),format :69 x 61cm,Signée et datée dans la planche.Partie lithographique de l'affiche. Figure au catalogue raisonné de Buffet Lithographe I n° 298 page 201 .