Lot n° 228

REPOSSI

Estimation :

Bague en or 18K (750), ornée d'un diamant rond de taille brillant pesant 7,29 cts, l'épaulement serti de deux lignes de diamants ronds de poids croissant. Signée. Tour de doigt: 56. Poids brut: 8,5 g. Le diamant accompagnée d'un rapport LFG attestant selon son opinion: couleur J, pureté VS1.