Broche quatre-feuilles en argent et en or 18K... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Broche quatre-feuilles en argent et en or 18K (750), ornée de 4 perles (non testées), de diamants de taille ancienne, agrémentée de diamants taillés en roses.
Travail de la fin du XIXe siècle.
Hauteur: 3,5 cm environ.
Poids brut: 16 g.