Seigneurs de la Renaissance chassant à courre
Suite de trois importantes huiles sur toile.
196 x 200 cm, signée en bas à gauche.
195 x 200 cm, signée en bas à droite.
196 x 145 cm, signée en bas à droite.
Accidents et réparations.
Cadres à doucine d'origine en bois doré et peint en brun, l'un comportant un cartel: "G. PALIZZI".