ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle, d'après Thomas... Lot n° 18
Résultat :
Estimation :
* Un fauconnier
Toile.
20 x 15 cm.
Restaurations anciennes.
Notre tableau est en en rapport avec la composition de Couture conservée au Toledo musem of Art (Ohio).