CLAUDE GEORGES (1929-1988) Sans titre (1959) Huile sur toile signée en bas à droite et datée 59 Contresignée au dos et datée 7/59 Etiquette de la Galerie Drouin à Paris sur le châssis 100 x 81 cm (en l’état, sale, détendu)