Ordre au Général Roguet - Lettre signée NP, adressée... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Ordre au Général Roguet - Lettre signée NP, adressée au Duc de Feltre, rédigée par Meneval (1pp1/3 - in-4) adressée de Saint-Cloud, le 18 avril 1812 - Napoléon donne ordre au Général Roguet de diriger le mouvement de la 2e Division de la Garde. Billet d'accusé de réception épinglé. Petit trou de ver.