Lot n° 39

Estimation :

Thorn - Lettre signée Nap, adressée au Duc de Feltre, rédigée par Meneval (1/3pp - in-4) adressée de Rambouillet, le 9 août 1811 - «Vous devez avoir reçu les rapports sur Thorn et celui du Général Chambarlhac sur Dantzick, je désire que vous me les communiquiez». Billet d'accusé de réception épinglé et papier filigrané. catalogue