JEAN PICART LE DOUX (1902-1982) Plat circulaire... Lot 36
Résultat :
Estimation :
JEAN PICART LE DOUX (1902-1982) Plat circulaire en faïence à décor d’un poisson rouge, jaune et blanc sur fond rouge et pois blancs Signature «Dessin de Jean Picart le Doux Sant Vicens» et numéroté 2 Diamètre : 25,5 cm