DANILLO CURETTI (1943-1993) & Manufacture de LONGWY «Africa» réédition Grand vase boule sur talon en faïence à décor émaillé blanc craquelé et argent sur fond noir Signature des cachets de la manufacture et du créateur Numéroté III, tirage à L exemplaires Hauteur : 38 cm