Ordre aux Généraux Sébastiani, Maison et Pajot de rejoindre leur commandement sur l'Elbe - Lettre signée NP, adressée au Duc de Feltre, rédigée par Meneval et le Baron Flahault (deux mains) (1 pp - in-4) adressée de Paris le 24 février 1813 - Ordre étendu dans un post-scriptum à tous les généraux sous le commandement de Sebastiani et Latour-Maubourg - Billet d'accusé de réception épinglé.