Lot n° 354

François Walthéry (né en 1946)

Résultat :
Estimation :

Natacha La mer des rochers Mine de plomb et encre de Chine pour le crayonné de la planche 15 de cet album mettant en scène Elio Di Rupo et Louis Michel. Elle est reproduite dans les deux tirages de tête de l'album publiés par Khany en 2003. Signée et datée 2000, 40x31 cm. Dupuis 2004.