Portfolio de neuf lithographies et poèmes, concernant les pièces issues de la série «Grandi Legni»
Lithographies
Édition Design Gallery Milano limitée à quarante exemplaires signés
Chaque lithographie signée et numérotée «Andrea Branzi 12/40» au crayon à papier et portfolio numéroté «12/40» au dos
2010
Une feuille: H_25 cm L_35 cm
A portfolio of 9 lithographies and poems about the «Grandi Legni» series by Andrea Branzi made by Design Gallery Milano; limited edition of 40 signed pieces; each lithography signed and numbered at the pencil «Andrea Branzi 12/40» and the portfolio numbered «12/40» at the back