Plat ovale en argent (950), à contours et moulures de filets, gravé d'un monogramme.
Orfèvre Charles Harleux, Paris, fin XIXe - début
XXe siècle.
Long.: 50,5 cm - Larg.: 34 cm
Poids: 1kg 565