°Paire de plats ronds en argent, la bordure à moulures de filets, gravés sur le marli d'armoiries surmontées d'une couronne de baron.
Poinçon de l'orfèvre: Bazile Chenaillier, insculpation 1807.
Paris, 1819/1838.
Diam.: 29,5 cm -
Poids: 1 kg 310 (Accidents).